Call of Mini X – многопользовательские сражения мехов от Triniti

Анонсы игр Acht 11.10.2016 8
Call of Mini X – многопользовательские сражения мехов от Triniti
В сентября компания Triniti Interactive анонсировала сразу три игры для iPhone, iPad и телефонов на Android. Одной из них была масштабная стратегия Mini Warriors 2, второй – космическая стратегия Code name: Space Wars, а о третей мы в свое время не написали, но сейчас решили наверстать упущенное. Речь пойдет о футуристическом шутере/слешере с огромными мехами в главной роли Call of Mini X.
Серия игр Call of Mini достаточно известная мобильным геймерам, но Call of Mini X существенно выделятся на фоне предшественников. Огромные мехи бьются между собой как в контактном бою, так и на расстоянии при помощи огнестрельного оружия.



В данном видео мы можем наблюдать самую раннюю версию игры.

Упор в Call of Mini X будет сделать на многопользовательский режим игры. Выйдет игрушка как на iOS и Android, так и на PC. Больше о Call of Mini X ничего не известно. Релиз запланирован на лето 2017 года.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Гость
+1 + -
11.10.2016 в 12:43
Где то я уже это видел....)
1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Зарегистрироваться
Последние новости
«Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS «The Completionist: 1980-1989» – станьте редактором журнала в 80-х «Ikami» – путь цвета