Battle Worlds: Kronos – мобильная версия одноименной пошаговой стратегии на PC

Релизы игр Acht 06.11.2014 0
Немецкая компания KING Art GmbH сегодня выпустила мобильную версию своей пошаговой стратегии Battle Worlds: Kronos.

Battle Worlds: Kronos представляет собой классический пошаговый варгейм с упором на кроссплатформенный мультиплеер и неторопливые сражения, которые напомнят вам скорее шахматы, либо старые добрые PBEM на заре компьютерной техники. Главным отличием от десктопной версии является графика, которая была значительно переработана для адаптации и оптимизации под реалии мобильных устройств. Нам обещают, что в остальном игра не перетерпела никаких изменений.





Игра предлагает нам не только мультиплеерные сражения и одиночную компанию продолжительность в 50 часов, но и собственный редактор карт.

К слову, на данный момент Battle Worlds: Kronos продается с 33% скидкой. Через некоторые время стоимость игры составит 479 рублей.

Скачать Battle Worlds: Kronos для iPad (329 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phantom Tower» – чудная башня «Bioweaver» – создайте своего монстра «Persona 5 Phantom X» – полноценная «Persona», но есть нюанс «Kingdomino The Board Game» – лоскутное королевство