Авторы Defender Chronicles работают над новой игрой

Анонсы игр Acht 07.05.2016 1
Авторы Defender Chronicles работают над новой игрой
Когда в App Store были лишь унылые аркады, качество которых можно было приравнять к поделкам пятиклассника, практически каждая более менее самобытная игра впечатляла и несмотря на не большое количество контента, в них играли месяцами.
Вспомните, как долго и много мы играли в Fieldrunners, первый Dungeon Hunter или же в Defender Chronicles...

Лично для меня Defender Chronicles стала первой мобильной игрой, на сайт разработчиков которой я заходил каждый день в поиске свежей информации о грядущих апдейтах и новых гайдов от других фанатов.

Defender Chronicles 2 меня уже впечатлить не удалось, но к авторам этих игр я по-прежнему отношусь с большим уважением и с удовольствием слежу за тем, что они делают. А что они делают? Новый проект Gimka Entertainment получил название Demonrift TD: The Mountain of Doomwhich.





Знакомо название? Да, есть игра со схожем названием, а именно Demonrift TD от компании Kongregate и продукт Gimka Entertainment будет ее сиквелом в жанре Tower Defense.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Nero
+1 + -
08.05.2016 в 06:43
О ДА! Defender Chronicles подарило десятки часов наслаждения! Думаю разрабы дело знают и слепят что нибудь стоящее!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Figment 2: Creed Valley» – храбрость против клоунов Netflix избавится от части игр в июле «Broken Sword: Reforged» – переиздание классики квестов «Mini Airways: Premium» – симулятор центра управления полетами