Apple закрыла уязвимость для джейлбрейка в iOS 9.3 beta 5

Jailbreak Acht 07.03.2016 3
Apple закрыла уязвимость для джейлбрейка в iOS 9.3 beta 5
Пару недель назад хакер с ником enMTW в своем твиттере опубликовал твит с демонстрацией джейлбрейка iOS 9.3, которая на данный момент проходит бета-тестирование. Чуть ранее до этого китайские команды хакеров Pangu и TaiG также объявляли о том, что имеют в своем распоряжении эксплойт для осуществления джейла iOS 9.3.
Но к великому сожалению Apple закрыла используемую хакероми уязвимость в последней бета версии iOS 9.3 под номером 5.



Ожидалось, что выход утилиты для осуществления джейлбрейка iOS 9.3 состоится после презентации Apple 15 марта, на которой, судя по ряду слухов, купертивноцы могут представить новые модели iPhone и iPad. В этот же день ожидается выход финальной версии iOS 9.3.

Скорее всего, теперь выход джейлбрейка iOS 9.3 будет отложен на неопределённый срок. Разве что, у хакеров не припасен для Apple еще один эксплойт, о котором не сообщалось ранее...

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3
Armageddon93 2379
0 + -
08.03.2016 в 05:22
надолго ли?
1-1 2-2 3-3
Зарегистрироваться
Последние новости
«Cascadou» – опять покер? «Monster Boy» – отправьтесь в волшебное королевство! «Pokemon Champions» – битвы покемонов на мобильных устройствах «Василиса и Баба Яга» – в поисках огня