Apple стала нанимать актеров для рекламы iPhone 4S и Siri

Прочее Acht 17.04.2012 0
Компания Apple, после выпуска iPhone 4S, в большей части его рекламных видеороликов делает упор именно на Siri – голосового ассистента.

Последние данные из отчетов компании говорят о том, что объемы поставок iPhone начали существенно сокращаться, большинство, кто хотел купить, уже купили девайс... И Siri попрежнему остается эксклюзивом для iPhone 4S, хотя его многие ждали ее появление в новом iPad.

Видимо маркетологи компании Apple получили пинка и те стали нанимать популярных актеров, чтобы рекламировать возможности Siri.

На днях появилось два новых рекламных видеоролика, в первом с Siri разговаривает Samuel Jackson, а в другом Zooey Deschanel. Смотрим рекламу ниже.


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«MicroMacro: Downtown Detective» – этюд в черно-белых тонах «Enter The Gungeon» и «Exit The Gungeon» популярные bullet-hell игры в... «Cat Quest 3» – йо-хо-хо и бутылка валерьяны «Final Frontier Story» – колонизация планеты от Kairosoft