Afterfate – постапокалиптическая стратегия с элементами RPG в духе Fallout

Анонсы игр Acht 30.09.2016 4
Afterfate – постапокалиптическая стратегия с элементами RPG в духе Fallout
Afterfate – это постапокалиптическая пошаговая стратегия в духе Fallout и Mad Max от инди-студии Gamepad Tribe.
В Afterfate нам следует строить свое укрепление, налаживать в нем быт и тренировать своих людей. Периодически, группа наших ребят будет выбираться за пределы убежища в пустоши, разрушенные города и другие локации. В них непременно найдутся люди, которые с радостью присоединяться к нам, но чаще попадаться будут такие, кто попытается убить членов нашего отряда и отнять у них все.



В игре будет присутствовать множество предметов экипировки, материалы для разработки и улучшения оружия и многое другое, в том числе и элементы RPG. Мир игры будет свободным для переживания.

Afterfate выйдет как на iPhone, iPad и телефонах на Android, так и на PC. Подробнее об игре можно почитать тут.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3 4-4
TVivan 2710
+1 + -
30.09.2016 в 17:41
Очень интересно, на сайте подробно все описано. Я бы поиграл
1-1 2-2 3-3 4-4
Зарегистрироваться
Последние новости
«Order Automatica» – безумие на подходе «Saints Row The Third» – безбашенная игра придет на iOS в октябре! «Sacred 2 Remastered» – недооцененная классика EasySMX M20 Bluetooth – синий джойстик с синим зубом