72 hours – успеешь ли ты выбраться?

Релизы игр Acht 17.02.2016 4
72 hours – успеешь ли ты выбраться?
72 hours – это новая мобильная игра от отечественного разработчика Андрея Глинского, в которой мы должны попытаться помочь выбраться девушке из заточения за 72 часа. Отсчет времени начинается с того момента, как она очнулась.
Она не помнит своего имени и не знает, где она находиться. Но в ее руках есть телефон, с помощью которого она может связаться через встроенный мессенджер только с одним человеком и этот человек – вы.

Руководите ее действиями и помогите ей спастись. История развивается в реальном времени и только Вы можете выбрать чем она закончится.

Скачать 72 Hours для iPhone (15 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 4-4
Usman
+1 + -
17.02.2016 в 14:01
В такие текстовые игры только в первый раз было интересно играть, а каждая последующая всё скучней и скучней
1-1 2-2 3-3 4-4
Зарегистрироваться
Последние новости
«One Piece Grand Gourmet» – симулятор Мугивары доступен на iOS «Shadow Of Mordor» – следопыт на тропе войны «Hellraiser: Revival» – клуб имени Клайва Баркера «Station Loop» – бесконечное метро