• Страница 1 из 1
  • 1
Можно ли у уведомлений отключить звук?
Сообщений: 4
Qrop # 122:1202.11.2014 + -
А можно сделать так, чтобы уведомления не издавали звуков, только вибрацию? Конатакт надоел вирищать все время.
Сообщений: 61
Radgil # 222:1402.11.2014 + -
А что тебе мешает просто выключить звук?
Сообщений: 4
Qrop # 322:1502.11.2014 + -
Ну звук нужен, играю, например. Просто бесит все время звуки эти
Сообщений: 175
Acht # 422:1602.11.2014 + -
Дак просто же все. Настройки - Уведомления - "выбираем нужное приложение" и выключаем тумблер "Звуки". Вот и все
эх...да.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Cursed Dice Dungeon» – проклятые подземелья! «Final Fantasy 7 Rebirth» – тур по миру с Сефиротом «Scriver» – словесная галлерея открывает двери «Cascadou» – опять покер?