• Страница 1 из 1
  • 1
Не отображается загруженное видео в iphone
Сообщений: 4
Елена # 123:0405.10.2014 + -
Добрый вечер. У меня возникла следующая проблема: ранее закачивала видео, фильмы находились в разделе домашнее видео в папке видео, затем удалила их, появилась надпись "нет контента вы можете загрузить видео  магазин". Закинула другие фильмы, itunes показывает их наличие в телефоне, но при открытии папки видео, отображается прежняя надпись, и можно только выйти из приложения, либо зайти в магазин. Ничего не понимаю....
Сообщений: 175
Acht # 216:5006.10.2014 + -
Учитесь называть топики. Какое расширение фильма?
эх...да.
Сообщений: 4
Елена # 320:1406.10.2014 + -
Ну, простите, я в этом деле чайник, вот и обращаюсь за помощью. Разрешение не знаю, но все фильмы в формате мр4, раньше проблем не возникало. Если разрешение имеет большое значение, то посмотрю, когда до дома доберусь. Заранее спасибо.

Добавлено (06.10.2014, 20:14)
---------------------------------------------
Упс, походу мр4-это и есть расширение! Попутала с разрешением))))

Сообщений: 175
Acht # 420:1906.10.2014 + -
Очень странно, с мп4 проблем быть не должно.

Зайдите в настройки-статистика-хранилище-видео. Сколько места занимает этот раздел? Если он пустой или его нет, значит фильмы криво сихнронизировались, а тут причины могут быть разные, но есть предположение, что это не мп4. Лучше убедиться точно.

Как вариант, если формат и расширение непонятно стандартному плееру, можно попробовать закинуть через сторонний проигрыватель, они всеядны ("Как смотреть MKV- и AVI-фильмы на iPad или iPhone")
эх...да.
Сообщений: 4
Елена # 521:1306.10.2014 + -
Спасибо. В хранилище вообще нет раздела видео, попробую еще раз синхронизироваться. То, что вы написали во втором абзаце, к сожалению, для меня вообще темный лес))))
Сообщений: 175
Acht # 621:3406.10.2014 + -
Если нет видео в хранилище, значит видео нет на iPhone

По поводу сторонних программ, я ссылку выше оставил, там все в статье все очень подробно и понятно расписано. Рекомендую на досуге осилить, если разберетесь (там действительно несложно), телефон будет проигрывать все форматы, а не только mp4
эх...да.
Сообщений: 4
Елена # 721:4506.10.2014 + -
Acht, спасибо вам огромное, сначала сняла все галки, синхронизировалась, потом отметила и заново, и в хранилище раздел видео появился и в папке все видео отобразились!!! Статью про сторонние программы обязательно изучу, как запасной вариант будет. Еще раз спасибо))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Kingdom Rush 5: Alliance» – новая глава популярной защиты башен уже д... «Heian City Story» – жизнь в деревне «GameSir X2S Bluetooth» – цвет настроения – черно-синий «CD2: Trap Master» – новая глава в защите башен