• Страница 1 из 1
  • 1
Новый цвет у iphone 5s
Сообщений: 51
qwertyuiop # 113:0507.06.2013 + -
В сети появилась информация что новый iphone кроме белого и черного получит еще и бежевый цвет. Также стало известо что апл делает патент на часы(возможно iwatch),не долго осталось ждать и бюджетный iphone в сети уже появились фотографии нового девайса сразу у нескольких довереных источников.
Осьминог самое удивительное создание- и зрачки у него прямоугольные, и цвет меняет,и будущее предсказывает,и сердца 3,и коментарии на app-s оставляет.
Сообщений: 53
LSDDNK # 217:2807.06.2013 + -
А еще Ленин — гриб. Вы когда создаете тему, смотрите в какую ветку она идет? Переместил в Общение.
Я профессор журналистики! Чёрт, это важно, мать твою! ©
Сообщений: 51
qwertyuiop # 320:5707.06.2013 + -
а где она была?
Осьминог самое удивительное создание- и зрачки у него прямоугольные, и цвет меняет,и будущее предсказывает,и сердца 3,и коментарии на app-s оставляет.
Сообщений: 53
LSDDNK # 423:1307.06.2013 + -
qwertyuiop, в играх.
Я профессор журналистики! Чёрт, это важно, мать твою! ©
Сообщений: 40
POLIZMAN # 500:0508.06.2013 + -
LSDDNK, от души развеселил сказав про Ленина, а то я уже и забыл, что кто-то по телевизору так высказывался. Надо бы погуглить запись и посмотреть, что там за доводы приводили в пользу этой теории.
Не спрашивай Россию - что она сделала для тебя. Спроси себя - что ты сделал для неё.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Kingdom Rush 5: Alliance» – новая глава популярной защиты башен уже д... «Heian City Story» – жизнь в деревне «GameSir X2S Bluetooth» – цвет настроения – черно-синий «CD2: Trap Master» – новая глава в защите башен