• Страница 1 из 1
  • 1
Помощь в поиске игр для iOS.
Сообщений: 4
Mrasus99 # 112:5208.06.2013 + -
Вам жутко понравилась игра, но вы ее прошли и ищете похожие на нее игры? Эта тема создана для вас! Пишите названия понравившихся Вам игр и мы найдем похожие на них. Также не забывайте писать, чем вам понравилась данная игра!
Сообщений: 9
IgorManson # 214:0711.06.2013 + -
Хотелось бы по типу Junk Jack.Классная игруха,геймплей прикольный,графика,но чего-то не хватает.Есть похожие?
Люблю хорошее кинцо посмотреть,с друзьями гулять,на велике кататься.
Сообщений: 51
qwertyuiop # 315:1511.06.2013 + -
Discovr Apps в помощь
Осьминог самое удивительное создание- и зрачки у него прямоугольные, и цвет меняет,и будущее предсказывает,и сердца 3,и коментарии на app-s оставляет.
Сообщений: 4
Mrasus99 # 422:3512.06.2013 + -
qwertyuiop, сам им пользуюсь) Но иногда он такую белиберду выдает что не понятно по какому принципу он их выдает

Добавлено (12.06.13, 22:35)
---------------------------------------------
IgorManson, Minecraft?

Сообщений: 9
ArdenDanmer # 520:1429.06.2013 + -
Хммм.. Хотелось-бы неплохой хакнслеш. Данжен Хантер 4 не предлагать)
+380508606118
Сообщений: 53
LSDDNK # 604:1130.06.2013 + -
ArdenDanmer, Samurai II: Vengeance — AppStore
Я профессор журналистики! Чёрт, это важно, мать твою! ©
Сообщений: 9
ArdenDanmer # 710:2730.06.2013 + -
LSDDNK, не, не то.
+380508606118
Сообщений: 9
IgorManson # 817:5030.06.2013 + -
Подскажите,пожалуйста,восьмибитные игры на Ipad,желательно старые
Люблю хорошее кинцо посмотреть,с друзьями гулять,на велике кататься.
Сообщений: 53
LSDDNK # 919:3530.06.2013 + -
IgorManson, проще поставить эмулятор и играть в нетленную классику, например в The Legend of Zelda: A Link to the Past.
Я профессор журналистики! Чёрт, это важно, мать твою! ©
Сообщений: 52
foxarmann # 1023:1605.08.2013 + -
Хочу поделится некоторыми впечатлениями  о двух купленных мною играми , возможно кому то пригодится . 
После недавнего короткого отпуска и отсутствия в сети как такового около недели , решил побаловать себя какой нибудь весьма интересной игрой , но таковых не было . В некоторых говорили что игра скучна , у других были проблемы в интерфейсе , что отбивало интерес к покупке , а покупаю я тщательно подбирая возможных кандидатов. Обычно на моем ipad находится 2 - 3 игры что бы полностью охватить каждую, и возможно " насладиться" игровым процессом . 
После длительного поиска и составления некой группы игр в списке желаний , я осознал что ничего не куплю. 
А что тут думать , играю не целыми днями и наврдядли часами , лишь когда сам дома и без дел. Поэтому я установил , раннее купленный , всеми любиый vice city , ооо эти места , неоновые здания , шлюхи по вечерам , меня хватило на 3 дня , после чего я от скукоты просто ездил на сталлине по местности по всем правилам дорожного движения , не создавая хаоса на улицах vice city. 
Через два дня я решил осознанное решение купить две любые игры без всяких раздумий , и под мое око попали две игр : Sine Mora и Riptide GP 2 iOS 
Благо скорость интернета у меня быстрая и игры скачались за пару минут. Первой на очереди была Sine Mora. Признаюсь я еще с детства питаю любовь к играм такого жанра после длительных время провождений у приставок sega и dendy в перерывах между вечными играми в футбол , сало , прятки . Эххххх . 
Учитываю что это порт со старших консолей я надеялся на интересный gameplay . 
На экране появилась красочная заставка с названием игры , так и показывающее всю величину retina дисплея моего ipad 4 , затем пошла мелодичная игра на фортепиано и анимированное меню . Не долго думая , я выбрал новую игру  и начал беспощадно отстреливать противников. 
Графика была на высоте , замечательная прорисовка , динамичный эффекты , локации , музыка  - все в этой игре заставляло в нее играть . 

Gameplay

Как такового , хардкора я в игре не заметил но , могу уверить в том что после уровня третьего или четвертого он начнется , когда каждая секунда дорога и любой промах ведет к проигрышу вот тут прийдется попотеть , тем более, после смерти вам предоставляются специальные кредиты , воскрешающие вас в месте сохранения ,   но кредиты ограничены и поэтому как только они закончатся , у вас на экране появится надпись GAME OVER и все , заново всю игру . 
Есть у игры минус это не полный экран  , а то есть определенная часть экрана занимает кнопки управления а остальное же предназначено для действия . 
Я , лично , проблемы не увидел , на ipad все смотрится отлично , а вот на iphone все будет мелковато . Также у нас с моей младшей сестрой общий itunes аккаунт , поэтому она также играет в некоторый купленные мной игры , и могу заверить что игра на ipad 3 летает точно также как и на моем 4 ом. 
В результате я потратил 6 долларов на великолепную аркаду которая может затянуть на много часов , мне понравилась , и вам советую. 
Затем на очереди я запустил Riptide 2 GP2 , первую часть я ухватил бесплатно но она занимала дорогоценное пространство моего девайса не дольше 10 минут после чего я ее удалял - скучно однообразно итд. 
Вторую же часть многие хвалили и оценки в app store намекали что стоит рискнуть и купить сиквел. 
Иконка игры как и само меню минималистично как по мне и без вкусно как и шрифты выбора меню  карьеры итд. Нам предлогают карьеру ,в которой 8 чемпионатов по 6 гонок в каждой , а точнее : гонка на выбываение, фри стайл , обычная гонка , гонка на время , ну и пока все , дальше я пока не пришел. 
Сам же процесс игры очень вдохновил , скоростные погони по воде , а вода в игре является фишкой серии , красивые локации , и система трюков , которых в игре очень много , и не все так легко сделать . Также за заработонные деньги можно усовершенствовать свое транспортное средство , либо покупать новое, также есть онлайн , но в него я пока не играл. 
В общем  Riptide GP2 - это очень правильное продолжение первой части , с новыми локациями , сумасшедшим геймплеем , и очень красивой графикой. В графе настроек есть пункт о графике где можно выбрать разрешение эффекты и уровень графики , что очень не привычно видеть на i девайсах . У меня все стояло на максимальных и игра не тормозила , та же самая ситуация с ipad 3 .

gameplay

Надеюсь мои впечатления об выше у помянутых играх кому то помогут в выборе покупки
Сообщений: 101
Ultramarin # 1114:0506.08.2013 + -
"я от скукоты просто ездил на сталлине по местности по всем правилам дорожного движения" - как по мне это лучший метод времяпровождения в GTA)
Если честно, я до конца ни одной части не прошел, вместо того, чтобы проходить миссии, катался на всех подряд авто))
Продаю рабов и клаптык земли.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние новости
«Kingdom Rush 5: Alliance» – новая глава популярной защиты башен уже д... «Heian City Story» – жизнь в деревне «GameSir X2S Bluetooth» – цвет настроения – черно-синий «CD2: Trap Master» – новая глава в защите башен