iMessage

08.07.2020 0
Здравствуйте, мне нужна помощь! У меня не авторизирует iMessage по номеру телефона! (почта, прием\отправка работает), а переключить по номеру телефона нельзя! Все время выскакивает Ошибка активации ! что мне делать? ничего из статьи не помогло! я даже востановлял заводские установки!
Последние новости
«Cursed Dice Dungeon» – проклятые подземелья! «Final Fantasy 7 Rebirth» – тур по миру с Сефиротом «Scriver» – словесная галлерея открывает двери «Cascadou» – опять покер?