Для активации тач id требуется ввести пароль

20.12.2017 1
Уже был отключен на 5 минут что делать?
Acht 3
0 + -
20.12.2017 в 17:23
Это нормально. Система защиты.
После выключения iPhone функция Touch ID требует ввода пароля
Собственно, аналогичная картина и с Face ID
Похожие вопросы
Последние новости
«Final Fantasy 7 Rebirth» – тур по миру с Сефиротом «Scriver» – словесная галлерея открывает двери «Cascadou» – опять покер? «Monster Boy» – отправьтесь в волшебное королевство!