Заполучите легендарных бойцов в свою команду в «WWE: Tap Mania» от SEGA

Релизы игр Brightside 22.07.2017 2
Заполучите легендарных бойцов в свою команду в «WWE: Tap Mania» от SEGA
Рестлинг... Как много по этой теме сделано игр. Была и игра три-в-ряд WWE Champions, и файтинг свайпами «WWE Immortals», и карточная игра «WWE Supercard». И вот та игра, которую мы ждали и надеялись! Таппер «WWE: Tap Mania» от компании SEGA!

В «WWE: Tap Mania» вы сможете собрать свою суперкоманду звёзд WWE. Собирайте карты персонажей, выходите на ринг и да начнётся мордобой!

Чтобы драться, вам надо всего лишь нажимать на экран. Суперприемы реализованы таким же способом. Бойцов можно улучшать, и со временем вы откроете их уникальные спецприемы.

Для каждого персонажа вы сможете придумать свой стиль борьбы и свои жесты для приветствия и насмешек с помощью очков перков, а также выбирать для них костюмы. При выходе из игры, герои «WWE: Tap Mania» все равно будут приносить вам прибыль, ведь если вы спите, то ваши бойцы — нет.

Ну и естественно, есть таблицы лидеров, ежедневные соревнования, которые основываются на программах WWE: RAW, Smackdown Live, Royal Rumble, SummerSlam и WrestleMania.

Скачать« WWE Tap Mania» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

TVivan 2710
+1 + -
23.07.2017 в 19:30
какая же дрисня, тап тап и гг, я наверное слишком стар, больше не буду оставлять коменты под такими играми))
Dacul
0 + -
21.09.2017 в 23:15
SEGA уже не торт
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!