«Woven: Pocket Edition» – приключения в мире из шерсти

Релизы игр Brightside 01.05.2021 0
«Woven: Pocket Edition» – приключения в мире из шерсти
Первое мая – не только день труда. Сегодня появилась необычная игра от StickyLock и AlterEgo под названием «Woven: Pocket Edition».

Вы играете за слонёнка Стаффи, оказавшегося в необычном мире, полностью сделанном из шерсти. Да и сам слонёнок связан. Только вот в этом мире у него не было друга. Но вскоре он находит металлического светлячка Глитча и они вместе отправятся на поиски приключений.

Решайте головоломки, получайте новые способности и «запчасти» для Стаффи, меняйте форму, исследуйте пещеры, играйте в ритм-игры... мир полностью открыт для вас!

При этом, разработчики мудро поступили, сделав игру условно-бесплатной. То есть, вы можете скачать «Woven Pocket Edition» бесплатно, немного поиграть в неё и проникнуться атмосферой, а потом купить (или не купить) полную версию за 449 рублей. Но такие проекты на iOS – редкость, поэтому не пропустите такое событие.

Скачать «Woven: Pocket Edition» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально