«Where Shadows Slumber»: скитания одинокого старца [предзаказ]

Анонсы игр SingingPenguin 14.09.2018 0
«Where Shadows Slumber»: скитания одинокого старца [предзаказ]
Ещё в 2016 году разработчики «Where Shadows Slumber» поступили весьма разумно, выпустив демо-версию своей игры. Это позволило заинтриговать игроков, а заодно и получить немного полезных отзывов, пригодившихся для улучшения продукта. И вот, теперь он уже на финишной прямой.

«Где дремлют тени» – это красочная головоломка, где вам предстоит управлять тенями и решать с их помощью нелёгкие задачи. Главным героем станет старец Об, отправившийся в путь практически ни с чем – лишь верный фонарь поможет вам в исследовании таинственных мест этого мира.

Также разработчики рекомендуют надевать наушники во время игры, а это означает, что над звуковым сопровождением они поработали хорошо. «Where Shadows Slumber» станет доступна 20 сентября, но уже сейчас вы можете сделать предзаказ. Кому-то покажется, что 379 рублей – достаточно много для такой головоломки, но приложение будет распространяться по премиальной модели, да и объём в 1.5 ГБ намекает на большое количество контента.

Скачать «Where Shadows Slumber» для iPhone, iPad (379 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!