«Warriors of Waterdeep» — мобильная игра по культовой вселенной «Dungeons and Dragons»

Анонсы игр foxarmann 17.02.2018 0
«Warriors of Waterdeep» — мобильная игра по культовой вселенной «Dungeons and Dragons»
Компания Ludia объявила о том, что ведет работу над созданием официальной мобильной игры по франшизе «Dungeons and Dragons». Анонсированный проект носит название «Warriors of Waterdeep» и спешит огорчить фанатов настолки.

Продукт Ludia, судя по представленному видео, является довольно простой тактической игрой. Мы предварительно выбираем героев и отправляемся в опасный путь. Все сражения происходят в режиме паузы, в ходе которой поочередно наносятся и принимаются удары. За полученную валюту игрок сможет покупать новое оружие и броню для своих подопечных.

Точная дата релиза «Warriors of Waterdeep» для iPhone и iPad не сообщается, но известно, что разработчики планируют выпустить игру в режиме софт-запуска в этом году. Предположительно, мобильная «Dungeons and Dragons» будет распространяться в App Store по модели free-to-play.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!