Видео игрового процесса безумно красивой Distant от создателей Alto's Adventure

Анонсы игр foxarmann 10.05.2017 2
Видео игрового процесса безумно красивой Distant от создателей Alto's Adventure
Разработчики из студии Snowman в ходе фестиваля Tribeca Games Festival представили первый трейлер игры Distant. Создатели Alto's Adventure уже смогли зарекомендовать себя как творческую группу людей, способную создавать действительно красивые игры для мобильных устройств. Новое видео тому подтверждение.
Distant была анонсирована еще в прошлом году и с тех мы ждали новой информации о грядущем проекте. Опубликованное видео позволяет частично составить картину, какая именно игра ожидает нас в будущем.



Сами разработчик из Snowman отметили, что показанное в отрывке видео — лишь небольшой фрагмент всей вселенной Distant. Нас ждет множество тайн, загадок и удивительных открытий. Игрок познакомится со спутником главного героя, поведает о дивных существах, которых вы можете лицезреть на фоне. Звучит сказочно, не правда ли?

Если верить словам разработчиков, то Distant стоит занести в список ожидаемых игр этого года. Точная дата релиза проекта от Snowman для iPhone и iPad пока не оглашается. Однако довольно слов, взгляните сами на новый ролик с игровым процессом.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

11sanches11 3272
0 + -
10.05.2017 в 12:41
Да, действительно безумно красиво, иначе и не скажешь. Очень жду данный шедевр
Dizel 3351
0 + -
10.05.2017 в 14:13
Очень красивая игрушка !!!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!