«Unitied» – минималистичная, но увлекательная головоломка

Релизы игр Brightside 26.01.2020 0
«Unitied» – минималистичная, но увлекательная головоломка
Головоломки в последнее время делятся на два типа: в одном случае разработчики пытаются сделать более насыщенную графику, во втором – упростить все до минимума. Ко второму типу относится и «Unitied», дебютный проект разработчика Питера Хиджимы.

В данной игре нам надо будет разместить красные квадраты на соответствующие места. Они могут быть разных размеров, а места располагаться так, что туда надо загнать эти самые квадраты в определенном порядке. Также, на вашем пути могут находиться белые квадраты, которые могут перемещаться только по определенной траектории, и их тоже надо брать в расчёт.

Игровой процесс до жути прост, но при этом увлекателен, и от него вообще ничего не отвлекает: в игре простейшая графика: нет абсолютно никаких декораций или чего-либо другого, за что можно зацепить взгляд. Все фигурки двигаются на поле кремового цвета, который располагается на белом фоне.

При этом стоимость «Unitied» тоже минимальна, и вполне соответствует предложенному контенту. Ведь главная цель головоломки: пораскинуть мозгами над решениями уровней, а графика – дело десятое.

Скачать «Unitied» для iPhone, iPad (75 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!