The Last Driver - за рулем в пост апокалиптическом мире

Релизы игр Acht 29.08.2012 1
На iOS мы видели множество "раннеров" в самых разных сеттингах и добавить что-нибудь новое, в этот увлекательный и бесконечно реиграбельный жанр очень трудно.

Компания Chillingo взялась за издательство игры The Last Driver от компании Cristiano Bartel. Разработчики предлагают нашему вниманию эффектный "раннер" от третьего лица, в котором нам предстоит сесть руль автомобиля и отправиться выживать в пост апокалиптическом мире...

В этой безумной игре нас ждет невероятный хаос. В мире, кишащем зомби, динозаврами, свободно гуляющими по улицам, где почти каждую минуту с неба падают горящие метеориты мы отправимся выживать.

Стреляйте по нежити, бросайте в них камнями или уклоняйтесь от их цепких рук. Зарабатывайте монеты, которые можно истратить на апгрейд своего автомобиля: превратить машину в профессиональную дробилку нежити, добавить пушек, патронов или брони.

Скачать The Last Driver для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

madcoren 69
0 + -
29.08.2012 в 19:19
Та же песня, но вместо человечка - водитель в авто. Динозавр порадовал)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне