«The Centennial Case» – FMV-игра от Square Enix

Релизы игр Brightside 25.04.2023 0
«The Centennial Case» – FMV-игра от Square Enix
Square Enix продолжает портировать игры на мобильные устройства. В этот раз на iOS пришла FMV-игра под названием «The Centennial Case».

Сюжет игры будет посвящен семейству Сидзима, члены которой таинственным образом умирают уже в течение 100 лет. Но они могут быть раскрыты писательницей Харукой Кагами, гостящей у них.

Сможете ли вы раскрыть убийства, которые произошли в 1922, 1972 и 2022 годах? Для этого вам придется проявить чудеса дедукции.

Для этого надо будет просматривать видео, искать улики и тайны, потом анализировать их и построить свою версию произошедшего, на основе которой можно указать на виновного.

Если вы хотите приобрести «The Centennial Case», то лучше не мешкать, ведь сейчас действует скидка в честь запуска, а потом игра будет стоить на 300 рублей дороже. Не совсем понятно, есть ли русский язык, но я точно знаю, что игру хвалят.

Скачать «The Centennial Case» для iPhone, iPad (1490 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!