Tap Tap Revenge Tour - must have меломанов

Обзоры Andriwe 18.07.2012 4
9 Отлично Режим "Тур", отличные эффекты и графика, бесплатные песни известных исполнителей в наличии.
Совсем недавно в свет совершенно неожиданно вышла Tap Tap Revenge Tour для iPhone – продолжение очень популярной серии Tap Tap Revenge.
Как и предыдущая четвёртая часть, новое творение Tapulous распространяется совершенно бесплатно. И это несмотря на то, что в этот раз разработчики поработали действительно здорово – добавили новый режим игры и добавили комнату трофеев – словом, теперь мы подсажены на несколько другие элементы Tap Tap. Если раньше главный интерес был заключен в том. чтобы зарабатывать опыт и открывать новые бесплатные треки, то теперь мы зажигаем стадионы на карте мира с помощью различных песен, за которые получаем награды, медиаторы (игровая валюта) и прочее. Во время прохождения тура нужно обязательно “натапать” на определенное количество режимов – иначе не пройдете на следующий этап. После того, как вы сыграете в туре определенное количество песен, вам придется ждать следующего дня.

Зато вы можете потренироваться и в свободное время поиграть в свои любимые песни в режиме “Джем” – по сути, это то, что мы видели в предыдущих играх серии Tap Tap. За то, что вы полностью сыграете определенную песню, в первый раз вам дадут 50 монет. На них можно покупать предметы для своей “стены” – это раздел в туре, где вы можете хранить и располагать любимые диваны, гитары, барабаны и различные фишки, которые вы получаете по прохождении какого-либо этапа (в Австралии, к примеру, можно получить дорожный знак “Kangaroo Crossing”).

Сама механика игры претерпела незначительные изменения. Во-первых, убраны стрелки (в предыдущих играх нужно было наклонять телефон для их сбора), зато появились овалы во всю ширину экрана, при появлении которых нужно как следует встряхнуть телефон в такт музыке. Кроме того, появились клавиши, которые нужно не нажимать, а разрезать посредством слайда вверх по экрану. Это значительно усложняет игру на тяжёлом и экстремальном уровнях сложности, так как делать все надо очень быстро.



Tap Tap Revenge Tour спрятала в себе небольшую, но очень приятную фишку – она полностью на русском языке. Переводить-то там особо нечего, но как-то уютнее становится играть. Но немного игра теряет на оформлении – если раньше у каждого жанра была своя тема, то теперь метал и пост-хардкор сопровождаются одинаковыми картинками. Зато бесплатные хиты имеют свои уникальные темы, в некоторых даже вшито видео из клипов.

Также хочется отметить, что нам теперь дают намного больше бесплатных хитов, хотя многие скажут, что всё постепенно сходит на попсу и дабстеп (и я присоединяюсь). Тем не менее, среди бесплатных треков встречаются весьма достойные представители всех жанров музыки.
Если вы любите музыку, то эта игра однозначно должна оказаться на вашем девайсе.

Вердикт

  • Сюжет – 9: для музыкальной игры лучше некогда
  • Игровой процесс – 9: бить по шарикам – это здорово
  • Графика – 9: эффекты на высоком уровне
  • Реиграбельность - высокая
  • Уникальные идеи – нет
  • Итоговая оценка – 9/10=4.5
Скачать Tap Tap Revenge Tour для iPhone (Free)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
18.07.2012 в 12:37
А разве режим "тур" это не онлайн режим?
Dobsterido 414
0 + -
18.07.2012 в 12:54
Что на русском это хорошо , поиграем!
SazonovAnd 379
0 + -
18.07.2012 в 12:56
Неа, в онлайн режиме есть комнаты по жанрам, куда заходишь, видишь список соперников и соревнуешься
Сонька
0 + -
06.05.2013 в 18:28
А как зарабатывать медиаторы?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore