«SWORDSHOT» – кручу, верчу, попасть в цель хочу

Обзоры Brightside 18.09.2020 0
«SWORDSHOT» – кручу, верчу, попасть в цель хочу
Crescent Moon Games продолжает выпускать игры самого различного калибра. В начале октября выйдет «Moon Raider», а на этой неделе появилась «SWORDSHOT».

Странная пиксельная игра в стиле «тира». Но не такой, в котором вам надо стрелять от первого лица по множеству мишеней, а достаточно необычный. Ведь мишень всегда одна, да и ваш меч нацелен прямо на неё.

Но путь к этой мишени преграждают стражи различных размеров и в различном количестве, которые кружатся вокруг цели, а вам надо закинуть меч так, чтобы не задеть их. Иначе вы потеряете выстрел, а затем и жизнь.

И очень часто вы будете проигрывать. Просто потому, что не сможете попасть, ведь надо рассчитать время стрельбы и подловить момент, который часто ускользает.

В случае проблем, вы можете использовать одно из трёх усилений – дополнительная жизнь, выстрелы или урон, который можно купить за осколки в магазине, но они часто не спасают.

А все это делается ради того, чтобы вы могли восстановить сферу, которая хранит мир. Но сможете ли вы это сделать – под огромным вопросом.

Графика в игре очень простая, но монстров и их хранителей очень много, поэтому часто каждый уровень может быть разнообразнее даже в пределах одного мира, а таких миров, разбитых по тематике, достаточно много.

Сама по себе «SWORDSHOT» неплохая, и идея интересная, но больно уж сложная. Я много дней пытался одолеть хотя бы одну серию врагов из осколка, но мне это так и не удалось. Хотите испытать себя в этой хардкорной игре? Дерзайте! Но не говорите, что я вас не предупреждал!

Скачать «SWORDSHOT» для iPhone, iPad (149 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально