«Super Fowlst»: курица против демонов – кто победит?

Релизы игр Brightside 20.11.2018 0
«Super Fowlst»: курица против демонов – кто победит?
В прошлом году на iOS появилась необычная игра про сову, запертую в аду. Называлась она «Fowlst». На этой неделе вышло её продолжение. Сиквел стал ещё интереснее и разнообразнее.

Мир захватили демоны, и лишь маленькая курица может им противостоять. Для этого она должна атаковать врагов первой! Главное — вовремя уворачиваться от вражеских пуль и все будет в порядке.

Сами должны понимать, что курицы летать не могут, поэтому ваш пернатый друг может только парить в небе (и делать прыжки в воздухе, чтобы подняться вверх). Но и этого достаточно, чтобы разгромить всех злодеев. Но игра осложнена тем, что в некоторых зонах находятся различные ловушки: пружины, сталактиты, циркулярные пилы и многое другое.

Кроме этого, в «Super Fowlst» присутствуют огромные боссы, к которым надо будет подобрать тактику.

А ещё стоит собирать монетки, которые выпадают из поверженных врагов и ящиков, чтобы улучшить своего персонажа и открыть новых соратников, включая сову из оригинальной игры.

Скачать «Super Fowlst» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами