Состоялся мировой релиз «Hero Academy 2». Герои возвращаются!

Релизы игр SingingPenguin 18.01.2018 7
Состоялся мировой релиз «Hero Academy 2». Герои возвращаются!
Когда-то давно активное развитие устройств на базе iOS и Android открыло новые горизонты в области мобильного гейминга, а мысль о том, что на телефонах наконец-то можно играть в полноценные онлайн-игры, и вовсе будоражила умы миллионов любителей интерактивных развлечений по всему миру.

Оригинальная «Hero Academy», вышедшая в 2012 году, стала настоящей бомбой из-за возможности сразиться с другими игроками по интернету. С тех пор прошло немало времени, однако Robot Entertainment с большой радостью заявляют о том, что новая часть их игры под названием «Hero Academy 2» после годового софт-запуска уже доступна для загрузки во всех регионах App Store.

«Hero Academy 2» – это теперь не просто пошаговая PvP-стратегия, а ещё и полноценная карточная игра, где частью вашей колоды станут множество храбрых воинов, смертельных клинков и мощнейших заклинаний. Вас ожидают представители разных фракций, каждая из которых имеет свои ключевые особенности, значительно влияющие на тактику. Выполняйте задания и получайте за них бонусы, а если же сетевая игра вам вдруг окажется не по душе – ничего страшного: разработчики сделали полноценную кампанию для одного игрока, которую будет не так-то просто пройти.

Заметно, что «Hero Academy 2» по многим показателям стала лучше, чем своя предшественница: красивая графика, плавная анимация и усовершенствованная механика. Но главным же отличием является то, что «Hero Academy» использовала ассинхронный мультиплеер, в то время как в «Hero Academy 2» все баталии буду происходить в реальном времени. Если вам в своё время понравилась первая часть, то и вторую опробовать явно стоит: вас ждут новые арены, новые герои и новые ощущения от игрового процесса!

Скачать «Hero Academy 2» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Keith 3169
0 + -
18.01.2018 в 20:28
О, те самые
Ну в первой части было много доната, хотя я довольно много в нее залипал, донат кстати был значительным, то есть Pay To Win.
BigDich 3597
+1 + -
19.01.2018 в 03:43
Keith, о каком донате идет речь ? в первой части не было ни покупке алмазиков ни чего такого что есть во второй ,ну если вы считаете покупку DLC донатом тогда да он там был .И да "Pay To Win-ом" там и не пахло (за альянс я нагибал любую рассу)
Keith 3169
0 + -
19.01.2018 в 15:10
BigDich, много времени уже прошло, как по моей памяти, там у кого пак героев донатный - тот и побеждал с пятого хода.. так и не дав тебе ничего сделать. Возможно ввожу в заблуждение всех, не говорю, что вторую часть пробовать не нужно, кстати на страничке аппстора внутриигровых покупок не написано)
Keith 3169
0 + -
19.01.2018 в 15:13
BigDich, упд
ок, понял, алмазики есть:D (бегло прочел)
Гость
0 + -
22.01.2018 в 15:52
Её смешали с харстоуном. На мой взгляд очень успешно. Да донат очень много будет решать в начале. Но если в неё играть постоянно, то без доната тут все возможно... пока она очень сырая. От кланов нет вообще никакого смысла, но если её отлично сделают, я так думаю она будет офигенной.
OddKirill 38
0 + -
22.01.2018 в 22:44
На компе есть похожая игра, только с другим визуальным стилем. Может, кто помнит название? давно ей интересовался
Гость
0 + -
23.01.2018 в 22:19
Много есть помесей стратегии и ККИ, вот например названия - Cards and Castles, Duelyst, KROSMAGA. Это лишь часть...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!