«Brutal Street 2» — сиквел классического beat'em up студии Black Pearl Games

Релизы игр Brightside 27.10.2017 0
«Brutal Street 2» — сиквел классического beat'em up студии Black Pearl Games
С момента выхода первой части «Brutal Street» прошло пять лет. Довольно долгий срок, но её не забыли.Black Pearl Games решили, что пришло время миру увидеть сиквел игры.

В «Brutal Street 2» нас ждёт классический геймплей beat'em up, который был в первой части, но все стало гораздо интереснее, быстрее и лучше. Выбирайте одного из восьми персонажей и в бой!

Вы посетите самые разнообразные места — от Гонконга до США — и в каждом тёмном углу вас ждут враги. Но вы сможете легко выбить из них всю дурь. Конечно, есть уникальные боссы, в которых дури побольше, но при должном усилии вы сможете победить и их.

Для этого у вас будет возможность собрать более 6000 различных деталей экипировки и свыше сотни умений. А также классические аркадные элементы – разрушаемое окружение, возможность кидаться бочками, пауэр-апы и многое другое.

Самое интересное, что вы сможете проходить «Brutal Street 2» в режиме двух игроков совместно с друзьями, прямо как в старых добрых играх.

Разработчики утверждают, что хотя игра стала бесплатной, она не распространяется по модели pay2win, что, несомненно, радует.

Скачать «Brutal Street 2» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…