«Secret Neighbor» – соседи поневоле

Релизы игр Brightside 17.06.2021 0
«Secret Neighbor» – соседи поневоле
Серия «Hello Neighbor» достаточно популярна, из-за чего постоянно дополняется новыми частями. Сегодня на iOS вышла мультиплеерная игра «Secret Neighbor», которая внесёт разнообразие в привычный сеттинг.

В целом, игра похожа на «Among Us», но в полном 3D и в сеттинге «Hello Neighbor». Группа детей оказывается в доме у соседа И их цель – найти все ключи от двери в подвал. Ключи могут быть спрятаны где угодно. Но найти их – полбеды. Главная проблема заключается в том, что где-то бродит сосед.

Цель соседа – поймать всех детей. Для этого он может притвориться одним из них и втереться в доверие, при этом незаметно расставляя ловушки и вылавливая их по-одному. Но кто из игроков является соседом...?

Поэтому можно сказать, что реиграбельность зашкаливает, ведь вы можете пытаться убежать от соседа или стать тем, от кого будут убегать дети. Кто победит в этом давнем противостоянии?

Скачать «Secret Neighbor» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!