«Riddle Of The Sphinx» – разгадайте загадку пирамиды

Релизы игр Brightside 25.06.2021 0
«Riddle Of The Sphinx» – разгадайте загадку пирамиды
Древний Египет всегда был источником вдох и выдохновения для многих разработчиков и режиссеров: Боги полу-люди, пирамиды, на счёт которых создано множество теорий и прочие чудеса. Old World Studios тоже выпустила игру на эту тему, «Riddle Of The Sphinx».

Вы отправитесь в путешествие по Гизе и великой Пирамиде Хеопса и сможете узнать и попытаться разгадать секреты, таящиеся в ней. Если повезёт, конечно же. Если нет, то ваша участь будет незавидной.

В процессе создания «Riddle Of The Sphinx» разработчики вдохновлялись как игрой «Myst»(в основном, способами перемещения), так и и историями о реальных археологических экспедициях и добавили немного загадок от себя, естественно.

За обозначенную цену Old World Studios предлагают купить полную базовую версию игры, а внутриигровые покупки позволят вам разблокировать DLC: либо комплектом из трёх штук, либо по отдельности.

Скачать «Riddle Of The Sphinx» для iPhone, iPad (649 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!