«Reventure» – игра с сотней концовок доступна на мобильных устройствах

Релизы игр Brightside 23.03.2020 0
«Reventure» – игра с сотней концовок доступна на мобильных устройствах
Испанская студия Pixelatto летом прошлого года создала необычную игру «Reventure», в которой можно получить около 100 концовок, которые зависят от ваших действий. Сегодня данная игра пришла на мобильные устройства!

Вы будете играть за персонажа, который хочет стать героем. Но как им стать? Найдите своего учителя, вооружитесь до зубов(или нет?) и отправьтесь в мир Ревентюры и найдите свой конец, будь он славным или бесславным.

«Reventure» будет медленно развиваться вместе с вашим выбором: станут появляться новые персонажи, локации и множество других маленьких деталей, о которых вы сможете узнать самостоятельно.

В том, что игра интригует, сомневаться не приходится, ведь уже описание построено так, чтобы завлечь игрока в свои сети: и про юмор рассказали, и про отсылки к поп-культуре, и про события... а что из этого является правдой, вы сможете узнать сами!

Скачать «Reventure» для iPhone, iPad (299 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?