«Radiant One» расскажет вам о том, что бывает, когда сны становятся явью

Анонсы игр SingingPenguin 29.06.2018 1
«Radiant One» расскажет вам о том, что бывает, когда сны становятся явью
Бывало ли у вас такое, что неумолкаемый шум городской среды надоел, работу терпеть нет сил, и даже вкус пиццы уже не приносит никакого наслаждения? В таком случае человеку просто необходимы свежие эмоции. Кто-то их ищет в новых хобби, кто-то в экстремальном спорте, а кто-то в чём-нибудь похуже. История в «Radiant One» должна была начаться весьма безобидно… По крайней мере, так казалось на первый взгляд.

Уставший от этой рутины, главный герой игры Дэниел совершенно случайно находит таинственную книгу о снах наяву. Нетрудно догадаться, что именно с этого момента всё пошло не совсем так, как он предполагал.

«Radiant One» – это интерактивная история, выполненная в минималистичной 3D-графике и наполненная мистикой от начала до конца. Отправляйтесь в удивительный мир снов Дэниела, где вас ждут множество странных, а местами и пугающих до дрожи в костях вещей.

Релиз игры состоится в июле для iPhone, iPad, Apple TV и PC.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

anthonycore 3570
+1 + -
29.06.2018 в 19:21
Красивенько
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я