«Professor Lupo: Ocean» – новая игра от создателей «Nihilumbra»

Релизы игр Brightside 31.12.2020 0
«Professor Lupo: Ocean» – новая игра от создателей «Nihilumbra»
Нас обманули! Вроде бы новых игр уже не должно быть, а на самом деле они появляются, хотя их и не так уж много. Одна из них – новая игра от студии Beautifun под названием «Professor Lupo: Ocean».

Ранее студия отметилась в создании великолепного платформера «Nihilumbra», в которую я с удовольствием играл лет пять назад. А новая «Professor Lupo: Ocean» является спин-оффом и эпилогом к игре «Professor Lupo And His Horrible Pets», которая, к моему сожалению, не появилась на iOS.

Вы оказались на дне океана в затонувшем океане, и с вами связывается бортовой компьютер, говорящий, что у вас накопилось более трёх тысяч задач по обслуживанию корабля, и что вы... клон. Ну что ж, видимо пока придётся работать, пытаясь найти путь для побега.

Вас ожидает сорок уровней, наполненных водой, смертельными ловушками и монстрами. Но вам будет доступно лишь несколько из них в качестве пролога, а потом вам понадобится приобрести полную версию с помощью внутриигровой покупки. Я очень надеюсь, что и первая часть, «Professor Lupo And His Horrible Pets», тоже появится на iOS.

Скачать «Professor Lupo: Ocean» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!