«PomPom: The Great Space Rescue» – необычный платформер появился на iOS

Релизы игр Brightside 01.02.2023 0
«PomPom: The Great Space Rescue» – необычный платформер появился на iOS
Вчера Plug-in Digital выпустила на iOS игру «PomPom: The Great Space Rescue», которая использует весьма необычный подход к платформерам.

Дело в том, что в этой игре хомячок ПомПом движется автоматически, и, как это бывает у хомячков, у него отсутствует чувство самосохранения. И вам надо ему помочь!

Для этого вам надо будет расставлять различные предметы так, чтобы ПомПом смог перепрыгнуть пропасти, врагов и другие опасности, не убившись. Но это все ради благой целая.

Ведь друга ПомПома по имени Хоши похитила команда пиратов во главе с капитаном Мурмяусом. Возможно, его хотят использовать в качестве закуски, или просто наказать за то, что он стянул выпавшие с корабля сокровища. Важно то, что он в беде и надо его спасать!

Игра распространяется бесплатно в виде демоверсии, состоящей из одного уровня. Полная игра доступна в виде внутриигровой покупки.

Скачать «PomPom: The Great Space Rescue» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!