«Pocket Rogues: Ultimate» – интересная ретро RPG с элементами roguelike

Релизы игр Brightside 01.12.2017 4
«Pocket Rogues: Ultimate» – интересная ретро RPG с элементами roguelike
Большинство игр, созданных для Android, редко появляются в AppStore. Но некоторые интересные проекты всё-таки посещают iOS. Например, «Pocket Rogues: Ultimate», созданная нашими соотечественниками Ether Gaming.

«Pocket Rogues» – ролевая игра в жанре roguelike, выполненная в ретро-стиле. Вы сможете изучать подземелья, уничтожать монстров и собирать сокровища, играя за 6 классов героев. Каждый класс отличается своим деревом умений, навыками и экипировкой. Так, к примеру, некромант может призывать нежить к себе на помощь, а берсеркер использует два вида оружия сразу.

Каждый спуск в подземелье будет отличаться от предыдущих, так как уровни генерируются случайным образом. Кроме того, вы сможете построить свою собственную гильдию, в которой сможете тренировать и открывать новых героев.

На iOS доступна только премиум версия, хотя на Android есть и бесплатный вариант. Разработчик не обещает, что последняя появится в AppStore, но и не исключает возможность появления таковой.

Скачать «Pocket Rogues: Ultimate» для iPhone, iPad (229 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Hitman 452
+3 + -
02.12.2017 в 17:47
Если что, то я учусь с разработчиком в одной группе) так что если есть вопросы, пожелания или замечания, пишите, могу передать)
Acht 3
+1 + -
02.12.2017 в 17:54
Hitman, мир тесен0)
Hitman 452
0 + -
03.12.2017 в 01:55
Acht, ага) он где-то три года учил программирование, работу с Unity, на парах всё это учил, потом писал, тестировал, в общем молодец)
Poramon71 3352
0 + -
03.12.2017 в 23:03
На геймпад mad catz c.t.r.l.r не особо реагирует , а так забавная игрулька
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…