«Pixsteps» – шаг за шагом

Релизы игр Brightside 04.06.2023 0
«Pixsteps» – шаг за шагом
На мобильных устройствах очень много игр, которые мотивируют вас на движения (вроде «Pokémon Go»). И «Pixsteps» от Seele Games – одна из них.

Правда, использует она ваши шаги по-другому, так как она просто иногда считывает ваши шаги через программу «Здоровье». Зачем? Для постройки нового мира!

Ваша задача в игре проста: вы должны посадить дерево/цветок или поставить другие предметы, а потом пройти нужное количество шагов, чтобы те выросли/построились.

Также, ваши шаги используются для повышения уровня древа мира, а также в магазине. И эти действия помогают вам разблокировать множество новых предметов.

Вот, собственно, и весь геймплей «Pixsteps». Активного участия вы в нем почти не принимаете, но игра мотивирует вас на движение, ведь здесь оно – жизнь. Конечно, хотелось бы больше различных активностей и вариантов взаимодействия с миром, но, на мой взгляд, и так получилось достаточно неплохо. Ведь вы так или иначе двигаетесь, а тут ваши шаги упакованы в игру, в которую можно заходить два раза в день.

Скачать «Pixsteps» для iPhone, iPad (179 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…