Payments Simple - бесплатная программа для учета ваших средств

Программы Acht 29.03.2012 0
Я уже очень давно пользуюсь на своем iPhone программами для учета расхода и дохода средств... Изначально я пользовался программой Money (ранее она называлась iBear Money), но после значительного обновления пропали все мои накопленные данные...

Мне хотелось очень простого и удобного интерфейса, в который совсем не нужно вникать и можно умело пользоваться программой буквально через 1-2-3 ввода данных. И я нашел необходимое в программе Payments Simple, к моему удивлению она еще и является абсолютно бесплатной для iPhone.

Далее текст из Apple App Store.

Программа Payments Simple предназначено для тех, кто хочет знать сколько он расходует денег, но при этом не готов становиться бухгалтером или тратить полдня на настройки сложных приложений для учета платежей.

В Payments Simple Вы в Настройках устанавливаете общую сумму своих планируемых расходов на месяц, а затем на стартовом экране вводите цифру конкретного платежа и на следующем экране добавляете этот платеж в определенную категорию. ВСЁ!!!

Вы тут же автоматически получаете экспресс-итог, в котором видно План расходов на месяц, сумму расходов по данной категории с начала месяца, сумму общих расходов с начала месяца и сколько Вы можете еще позволить тратить до окончания месяца.

Пользуйтесь на здоровье и помните, что надо знать не многое, а нужное!

Скачать Payments Simple для iPhone (Free)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я