Открыта предварительная регистрация на «Skylanders: Ring Of Heroes»

Анонсы игр Brightside 31.10.2018 1
Открыта предварительная регистрация на «Skylanders: Ring Of Heroes»
Серия «Skylanders» представляет из себя экшен с необычными героями, но на iOS она представлена не самыми серьезными играми. Не уверен, что новая «Ring Of Heroes» что-то изменит, но все равно будет любопытно посмотреть, что могут привнести для франшизы Com2us.

Судя по всему, новая игра будет представлять из себя пошаговую RPG, в которой соберутся все персонажи из Skylanders, включая дракончика Спайро, Каоса, Мастера Эона и многих других.

Также было представлено два трейлера: один, длинный, для сюжетной затравки, а в более коротком показан небольшой отрывок игрового процесса, и меня он, как любителя игр про дракончика Спайро, огорчил.

Com2us открыла предварительную регистрацию на сайте игры«Skylanders: Ring Of Heroes» с аккумулятивными наградами. Если зарегистрируется миллион пользователей, то все они получат возможность призвать дракончика Спайро на старте. Релиз состоится в декабре этого года.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Садж
0 + -
02.11.2018 в 11:53
Очередной клон. На этот раз даже по графике очень поход на M&M Element Guardians
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я