Открыта предварительная регистрация для игры «Соник на Олимпийских играх 2020 в Токио»

Анонсы игр Brightside 14.02.2020 0
Открыта предварительная регистрация для игры «Соник на Олимпийских играх 2020 в Токио»
О, этот синий ёж с печальной судьбой. Куда его только не забрасывают разработчики: то в раннер засунут, то в гонках заставят участвовать. Теперь же его путь лежит на олимпийские игры!

И опять корень его бед, главный злодей серии, Доктор Эггман будет стоять у него на пути. Ведь он захватил Токио, где будут эти олимпийские игры проводиться. Хотя не совсем понимаю, зачем Сонику надо участвовать в этих самых играх, если он мог просто победить врага и стать всеобщим героем.

Ну да ладно. Разработчики решили, что для победы над злым Доктором вам надо проходить различные миниигры: бег, прыжки, карате... всего 15 дисциплин. И наряду с вами будут участвовать и другие персонажи из серии.

Игра станет доступна 7 мая, а сейчас вы можете сделать предзаказ. Если в сумме наберется свыше 500 тысяч предзаказов, то игроки получат новую мелодию, очко тренировки и значеок.

Предзаказ «Соник на Олимпийских Играх 2020 в Токио» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…