Новая необычная игра «Astrologaster» от создателей «Tengami»

Анонсы игр Brightside 23.09.2017 0
Новая необычная игра «Astrologaster» от создателей «Tengami»
Звездное небо всегда привлекало людей. Но что, если исследуя его, можно спасти город? Об этом будет новая игра от создателей «Tengami».

Действие «Astrologaster», а именно так называется новая игра, будет происходить в Лондоне 1592 году. То были тёмные времена, когда чума бушевала на его улицах. И когда город нуждался в герое, появился он. «Доктор» астрологии, астрономии и физики, Саймон Форман. Расшифровывая звездные карты, изучая движения звёзд, он может вылечить больных, а также предсказать им будущее и найти их пропавших животных.

Но когда чума пройдёт, начнутся настоящие проблемы. В город вернутся настоящие доктора, которые отсиделись в укромном месте, а потом давай качать права и устраивать гонения нашему герою, ведь он делает работу лучше, чем они и попутно занимается крайне полезными делами.

Одни считают его чудотворцем, другие – шарлатаном. Поверите ли ВЫ в силу звёзд?

«Astrologaster» выйдет в 2018 году. Точная дата не уточняется.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!