«Mini DAYZ 2» – выживание среди зомби объявляется открытым

Релизы игр Brightside 16.06.2021 0
«Mini DAYZ 2» – выживание среди зомби объявляется открытым
Четыре года назад Bohemia Interactive запустила на мобильных устройствах миниатюрную версию игры «DAYZ», которая так и была названа, «Miny DAYZ». Сегодня же, после бета-тестирования, вторая часть этой игры была выпущена в мир

В первой части вы высаживались на случайно сгенерированный остров и пытались там выжить как можно дольше среди зомби и отсутствия припасов

В «Mini DAYZ 2» все немного иначе. Вы упали из вертолета во время его падения, из-за чего вы отделились от отряда. Вам предстоит найти место крушения и сделать его своей базой, откуда будут проводиться операции.

Теперь вы можете посещать различные локации, на которых вы будете собирать провиант, оружие и ресурсы, а потом улучшать свою базу: ферму, генераторы и все в этом духе.

Спасайте людей, объедините их под своим началом и дайте отпор смертельному вирусу! Разработчики обещают тысячи карт, так что скучно точно не будет!

Скачать «Mini DAYZ 2» для iPhone, iPad (Бесплатно.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!