Microsoft Office для iPhone и iPad

Программы ananka 08.11.2012 1
Ранее уже ходили слухи о возможном появлении известного всем офисного пакета приложений Microsoft Office на iOS и Android. И вот достаточно авторитетный ресурс The Verge опубликовал несколько скриншотов мобильной версии Microsoft Office.

"Microsoft Office для iPad, iPhone и Android - это реальность", сообщают The Verge. Представитель компании Microsoft в следующих словах прокомментировал ситуацию: "Office будет работать на Windows Phone, iOS и Android".

По мнению редакции журнала, опирающихся на свои таинственные источники, новинка выйдет уже в начале 2013 года, а именно где-то в марте месяце. К тому же, приложение обещает стать бесплатным, однако в своей базовой версии оно позволит лишь просматривать документы Microsoft Office на смартфонах. Для расширения функционала Microsoft Office потребуется подписка на Office 365, осуществить которую можно будет прям из приложения.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

YURIIMkZERO 235
0 + -
08.11.2012 в 20:59
Как я помню майкрософт подписывала документ о снабжении эппловских устройств своим офисом на срок 20 лет, а значит появление мобильного MS Office было делом решенным
(браузером кстати тоже, но вряд ли кто-то обрадуется ослу на iOS)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!