Major Mayhem - релиз красочного мультяшного экшена

Релизы игр Acht 13.11.2011 3
На этой недели состоялся релиз очень привлекательной игры Major Mayhem. Почему привлекательная? Во-первых это цена, всего за один доллар мы получим универсальное приложение для iPhone, iPad. Во-вторых это то, как выполнена игра, она прекрасна. Прошу посмотреть трейлер.

Major Mayhem - это красочный мультяшный экшен, в котором мы будим играть за брутального майора армии США, он отправляется на невыполнимое задание. Его жизнь постоянно висит на волоске, но его это не смущает, ведь у него свой интерес в этой войне - подруга, которую у него похитили.

Вообще игра выглядит очень и очень достойно, я удивлен, как я мог ее пропустить в среду-четверг (когда состоится большая часть релизов в Apple App Store).

Quote
И напоследок, вопрос к нашим читателям. Каждый день анонсируют огромное количество игр. Стоит ли писать о них всех? Если учитывать то, что большая часть — откровенный треш. Можно, например, писать в одой новости 2-3 предложения об анонсе 2-3 каких-нибудь трешовых проектов, стоит ли оно того?

  • Скачать Major Mayhem 0.99$ для iPhone, iPad

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

HAMERCAT 6
0 + -
13.11.2011 в 15:40
Улыбнуло
mymba 14
0 + -
13.11.2011 в 19:53
не стал брать,думаю не стоит 0.99
god
0 + -
14.11.2011 в 20:29
а как скачать?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…