«Lucy Dreaming» – классические квесты никогда не умрут!

Релизы игр Brightside 18.10.2022 0
«Lucy Dreaming» – классические квесты никогда не умрут!
Если бы вы знали, что можно пропустить на Kickstarter. Так, сегодня вышла игра «Lucy Dreaming», которая там была успешно профинансирована.

В мае этого года была открыта краудфандинговая кампания по сбору средств для ке завершения, которая собрала на 10 тысяч фунтов больше запланированного. А год назад в AppStore появился бесплатный пролог, который наглядно покажет основы.

Сама игра выполнена в стиле классических квестов и повествует о девочке Люси, которой снится один и тот же кошмар. Разгадайте его тайну, исследуйте мир снов и городок Фиггинтон, познакомьтесь с множеством необычных персонажей и просто насладитесь юмором, который вам может предложить «Lucy Dreaming».

К сожалению, русского перевода нет, так как финансирования хватило только на английский и немецкий языки (а также на актеров озвучки, среди которых затесался Доминик Армато, озвучивавший Гайбраша в «Monkey Island».

Скачать «Lucy Dreaming» для iPhone, iPad (1390 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я