«Legend of Solgard»: не такая уж казуальная RPG от King

Релизы игр SingingPenguin 18.08.2018 4
«Legend of Solgard»: не такая уж казуальная RPG от King
Все мы знаем, что разработчик King в основном специализируется на создании простых тайм-киллеров про пузыри, конфеты, мармелад и драгоценные камни. В этот раз они решили шагнуть чуть дальше, выпустив игру для так называемых «мидкор-геймеров» – тех любителей хардкора, кто решил найти для себя чего-нибудь попроще, чтобы отвлечься.

«Legend of Solgard» посвящена скандинавской мифологии. Ваша задача — собрать непобедимую армию, в которой могут оказаться как простые викинги, так и настоящие божества. Постоянно меняйте состав, придумывайте новые тактики, участвуйте в пошаговых боях «стенка на стенку» и побеждайте!

Очень важна здесь и социальная составляющая. В «Legend of Solgard» вы сможете объединяться в большие гильдии с другими игроками, чтобы затем без страха отправиться на босса и общими усилиями его одолеть. Также присутствует и арена героев, где каждый сможет отточить свои PvP-навыки.

«Legend of Solgard» рассчитана на неспешный игровой процесс. Вы постепенно будете собирать сокровища, открывать новых персонажей и усиливать их. Интересный факт: игра была создана студией Snowprint Studios, основанной одним из бывших работников King.

Скачать «Legend of Solgard» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
+1 + -
18.08.2018 в 14:56
Отвратительная, мерзкая графика всё испортила.
ltnnndr 3289
+2 + -
19.08.2018 в 01:11
Часик уже поиграл
Это уже много) Может и зайдет даже)
anyfox 2963
0 + -
20.08.2018 в 16:20
ltnnndr,донат чувствуется?
ltnnndr 3289
0 + -
20.08.2018 в 22:25
anyfox, пока нет, два дня играю, полёт нормальный
ну как два дня, два дня по два часа в день)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!