«Kingsman: The Golden Circle» — релиз игры по мотивам популярного фильма

Релизы игр foxarmann 19.09.2017 2
«Kingsman: The Golden Circle» — релиз игры по мотивам популярного фильма
В сентябре этого года в кинотеатрах выходит продолжение фильма «Kingsman» от режиссера Мэтью Вона. Сиквел шпионской серии расскажет о новых приключения знакомых нам героев. Помимо выхода киноленты на широких экранах, на экранах поменьше состоялся релиз игры по мотивам упомянутого фильма.

«Kingsman: The Golden Circle» – экшн головоломка, позволяющая сыграть за одного из персонажей фильма. Всего в игре доступно несколько режимов: сюжетный со сражениями с злодеями, бесконечный режим с огромным количество врагов и PvP, в котором вы сможете бросить вызов другим игрокам.

Также в «Kingsman: The Golden Circle» присутствует возможность кастомизировать своего персонажа. Купленные аксессуары, одежда и прочие предметы повышают боевые навыки героя. Как и можно было ранее предполагать, новый проект по мотивам грядущего кино распространяется в App Store по модели free-to-play.

Скачать «Kingsman: The Golden Circle» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Orxideja 3322
0 + -
19.09.2017 в 19:28
Довольно-таки недурно сделана
Gilligan021 3515
0 + -
24.09.2017 в 09:57
по скринам как-то ужасно выглядит:D
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!