«Journey To The West» – карточная игра на основе классического романа

Релизы игр Brightside 02.05.2023 1
«Journey To The West» – карточная игра на основе классического романа
Я ничего не смыслю в китайской литературе, но есть один роман, которые знают почти все: «Путешествие На Запад». На основе его вчера вышла игра «Journey To The West» от Zhan Yu.

Сюжет оригинального романа повествует о путешествии монаха Сюаньдзана в Индию по шелковому пути. Помогать ему будет царь обезьян Сунь Укун, которого монах освободил из заточения а также еще пара интересных персонажей.

Вас ждет пять игровых персонажей, у каждого свой стиль игры, множество интересных историй, четыре главы с 60 концовками и многое другое.

Игра распространяется бесплатно, но вам будет доступно только три главы. Для разблокировки последней главы, нужно приобрести как минимум одного персонажа, стоимость которых составляет 249 рублей. Перевода на русский нет.

Скачать «Journey To The West» для iPhone, iPad (Бесплатно.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

OddKirill 38
0 + -
05.05.2023 в 01:48
Разработчики не поленились и полностью скопировали геймплей Slay the Spire. Лишний раз напомнили, насколько же неповторим и гениален оригинал
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!