iStrelka – защитит от камер на дорогах

Программы ananka 17.03.2014 1
iStrelka – программа для iOS, призванная повысить бдительность автовладельцев на дороге, а также минимизировать шансы на получение штрафа.

iStrelka предупреждает водителя о всевозможных опасностях на его пути, будь то лежачие полицейские, сложные повороты, посты, радарный комплекс «Стрелка», Автодории и так далее, по России. В ходе движения, программа сообщает об объекте, его типе, скорости движения вашего автомобиля и ограничениях. iStrelka работает по GPS.



Предостерегая от опасностей, программа предупреждает о расстоянии до объектов, которые вы настраиваете самостоятельно, звуковыми сигналами, вибрацией или бипером. Стоит отметить, что приложение может работать в фоновом режиме.

Перед началом использования iStrelka, обратите внимание на необходимость загрузки базы камер, что делается путем подключения к Интернету и нажатием кнопки «Загрузить базу». В дальнейшем наличие доступа к Глобальной сети не обязательно, однако следует помнить о необходимости периодического обновления информации. Ссылки на базы камер и более подробный мануал по эксплуатации приложения можно найти на сайте разработчика ivolk.ru

Далее разрешите iStrelka использовать GPS и можно отправляться в путь. Единственное предупреждение для автомобилистов: приложение в рабочем режиме способно быстро посадить аккумулятор мобильного устройства, поэтому желательно подключить гаджет к источнику питания на время его использования.

Разработчики напоминают о необходимости соблюдения ПДД и размещения вашего iOS-гаджета в автомобиле таким образом, что бы он не мешал обзору.

На правах рекламы.

Скачать iStrelka для iPhone, iPad (169 р.) Скачать StrelkaMap для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

jarAsAA 2420
+1 + -
18.05.2014 в 14:45
Удивительно, никто или не заметил этого приложения или водителей совсем мало. Отличная программа. Конечно, защитой от камер на дорогах назвать сложно, она лишь только предупреждает, да и то многих просто не знает, но вот об опасных участках скажет. Пользуюсь вместе с навигатор. Всем реккомендую
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!