iPod Nano стал дешевле

Седьмое поколение iPod Nano подешевел по сравнению с шестым поколением, его цена составила 8GB - $129, а за 16GB - $149 (прошлые цены составляли $149 и $179 соответственно).

А что изменилось? Умельцы из iFixit разобрали обновленный iPod Nano, не изменившего свой внешний вид, однако получившего новую прошивку и обновлённые "внутренности". Самой заметной новинкой стал обновлённый модули памяти, сменивший производителя (с Toshiba на SanDisk). Это объясняет удешевление iPod Nano, как выяснили iFixit японский модуль (Toshiba) сменили на китайский (SanDisk), производство которых обходится дешевле.

В принципе это все заметные отличия седьмого поколения iPod Nano от шестого. Кстати обладателям прошлогодних моделей плееров доступна новая версия прошивки 1.2. Основным её нововведением стал новый интерфейс, отображение больших иконок на рабочих столах, программа для фитнеса, не требующая сенсора Nike+ и новые скины для часов.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я