«Ink, Mountains And Mystery» – красивый квест, основанный на китайской мифологии

Релизы игр Brightside 06.01.2019 0
«Ink, Mountains And Mystery» – красивый квест, основанный на китайской мифологии
В 2015 году на iOS появилась необычная игра под названием «Beautiful Dream» от компании NetEase Games. Она обладала уникальным стилем и необычной механикой. И вот, спустя три года, эти же разработчики готовы вновь поразить игроков своей новой работой.

Игра получила название «Ink, Mountains And Mystery» и выглядит ещё шикарней, чем предшественник. Кроме того, она основывается на одном из известных шедевров китайской культуры, двенадцатиметровой картине под названием «Горы и воды на тысячу ли».

Основной особенностью игры является необычная графика, которая преобразила 2D изображения в 3D мир благодаря движку NeoX. И если честно, визуально она очень напоминает «Oreshika» с PS Vita.

Вы повстречаетесь и подружитесь с разнообразными персонажами из китайской мифологии, решите множество необычных головоломок и просто усладите свой взор отличными пейзажами.

Кроме того, в игре нет ни рекламы, ни внутриигровых покупок. При этом, она распространяется бесплатно и переведена на русский язык. Не упустите уникальную возможность прикоснуться к китайской культуре.

Скачать «Ink, Mountains And Mystery» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я