«Incredible Mandy» – необычная игра от Dotoyou Games появилась в AppStore

Релизы игр Brightside 20.02.2020 1
«Incredible Mandy» – необычная игра от Dotoyou Games появилась в AppStore
Эту игру я ждал два месяца. О ней я упоминал в рассказе о релизах на 13 число в списке анонсов. И наконец-то данная игра появилась в AppStore. И эта игра – «Incredible Mandy» от студии Dotoyou Games.

Сюжет игры, так же, как и в «Summer Catchers», расскажет вам историю брата и сёстры, но в отличие от веселой атмосферы почти бесконечного раннера вас ждёт путешествие по их воспоминаниям в поисках правды.

Исследуйте различные миры, сотканные из воспоминаний героев, решайте необычные головоломки, используйте для их решения и для сражений с боссами свой меч и голову, прорвитесь сквозь завесу мечты и узнайте правду, какой бы она не была.

Судя по отзывам игроков, «Incredible Mandy» была перенесена на мобильную версию без потери качества и игрового времени(хотя скриншоты взяты из версии для Nintendo Switch), а это значит, что вас ждёт в районе 15 часов, которые, я надеюсь, пролетят в игре незаметно и приятно.

Скачать «Incredible Mandy» для iPhone, iPad (229 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

GAFULA 3658
+1 + -
21.02.2020 в 07:52
Жаль таких игр мало выходит. Отличная игра, ценой дешевого бизнес ланча
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я