«Harvest Moon Mad Dash» – фермеры, объединяйтесь!

Релизы игр Brightside 19.03.2020 0
«Harvest Moon Mad Dash» – фермеры, объединяйтесь!
Если вы следите за новостями с фермерских плантаций, то вы вряд ли могли обойти стороной серию игр «Harvest Moon» от Natsume и последней инсталляцией под названием «Mad Dash». И именно сегодня произошёл глобальный запуск этой игры.

Почему глобальный запуск? Потому что мы видели данную игру ещё 10 марта, но нам пояснили, что игра находится в софтзапуске, да и название было «Harves Moon».

Хотя стоит отметить, что «Mad Dash» отличается от других игр, представленных в AppStore, так как не является симулятором фермерства в привычном понимании.

Вам надо будет выполнять различные заказы людей, которые будут просить у вас вырастить ту или иную агрокультуру, наловить рыбу, подоить коров ради молока... И все ради того, чтобы восстановить сломанный маяк.

Но при этом вам стоит опасаться набегов диких кабанов и многих других опасностей, включая потоки... лавы? Справитесь ли вы с миссией, возложенной на вас?

Скачать «Harvest Moon: Mad Dash» для iPhone, iPad (379 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!